Заказать обратный звонок
Напишите свои контактные данные и мы Вам перезвоним!
Контактный номер: 8 (3452) 56-80-88

Отправляя контактные данные, Вы соглашаетесь
с политикой хранения и обработки персональных данных.
ПЕРВЫЙ ИНТЕГРАТОР
ИНФОТЕХ 2017
13 и 14 сентября в Тюменском Технопарке пройдет одно из важнейших событий IT-индустрии Тюменской области - X всероссийский форум "Электронное правительство - современный механизм управления регионом".

Мы рады объявить, что в 2017 году компания "Первый Интегратор" так же примет участие в форуме в качестве партнёра выставки.

Это мероприятие объединяет около 2,5 тысяч участников из десятков регионов России и зарубежья, около 500 стендов, каждый из которых представляет продукт, имеющий прикладное значение для жизни области и страны.

Будут проработаны такие вопросы как: информационная безопасность, предоставление госуслуг в электронном виде, импортозамещение программного обеспечения и др.
На форуме будут присутствовать представители:
  1. Правительства Тюменской области;
  2. Федеральных ведомств Российской Федерации;
  3. Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе;
  4. Субъектов Российской Федерации;
  5. Международных и российских ИТ-компаний, а также представителей научного сообщества и экспертов в сфере информационно-коммуникационных технологий.
Мы приглашаем наших заказчиков, партнёров и коллег посетить выставку и, в частности, наш стенд. Мы рады будем пообщаться и обсудить вопросы эффективного оказания гражданам услуг в электронном виде, а также управления регионами с применением информационных технологий.